Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Для всех игроков Counter-Strike в нашей сети!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Для всех игроков Counter-Strike в нашей сети!!

Re: Для всех игроков Counter-Strike в нашей сети!! 9 года, 8 мес. назад #72600

• demonn
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 857
FaKeR[GLuM] написал:
Предлагаю сделать второй сервак, или даже первый (т.к. паблики есть, их два: Онли, Тав) АИМовский серв, если ты конечно понимаешь меня о чем я! просто я знаю один сервак АИМовский (благодаря EVilGENIUSu) да туда вообще не прорваться! А сервак стоит того чтобы у нас в сетке он был!!! я уверен что меня много кто поддержит ;-) )

Нее, таких не будет серверов, у нас сечас есть выбор, либо 2 паблика, по 17-19 слотов, либо 1 паблик на 17 слотов и 1 дм, наверно всетаки будет 2 паблика, так как и онли и Тав лагают ужасно из-за того, что идет большая нагрузка у них.

Re: Для всех игроков Counter-Strike в нашей сети!! 9 года, 8 мес. назад #72601

• FaKeR[GLuM]
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 904
demonn написал:

Нее, таких не будет серверов, у нас сечас есть выбор, либо 2 паблика, по 17-19 слотов, либо 1 паблик на 17 слотов и 1 дм, наверно всетаки будет 2 паблика, так как и онли и Тав лагают ужасно из-за того, что идет большая нагрузка у них.

Так, подожди, АИМ сервак он и есть ДМ, только там Damage(урон) :oops: наносится исключительно в голову! хз как назвать, толи патч, то-ли мод, то-ли сам сервак такой! но я уверен будет здоровско! и все будут сидеть именно там! (повышать свой скилл)
Макс Фрай, "Власть несбывшегося"
Чем дольше живешь среди людей и чем лучше их узнаешь, тем больше хочется превратиться во что-нибудь иное

Даун Хаус
я в наркотиках совсем не нуждаюсь - я и без них вижу жизнь живописной. у меня и справка есть.

Re: Для всех игроков Counter-Strike в нашей сети!! 9 года, 8 мес. назад #72602

• demonn
  • Вне сайта
  • Гуру
Через 1.5 - 2 недели скажу, какие сервера будут. Может и раньше

Re: Для всех игроков Counter-Strike в нашей сети!! 9 года, 8 мес. назад #72610

• ax3l
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 403
FaKeR[GLuM] написал:
demonn написал:

Так, подожди, АИМ сервак он и есть ДМ, только там Damage(урон) :oops: наносится исключительно в голову! хз как назвать, толи патч, то-ли мод, то-ли сам сервак такой! но я уверен будет здоровско! и все будут сидеть именно там! (повышать свой скилл)

faker, эт фитча называется headshot mod. ИМХО, вещь бессмысленная. Посмотри povки с чемпов. Выстрелы в голову - вещь не такая уж частая. А вот поднять ДМ серв, и желательно чтобы там были только ct без t было бы шоколадно. Как раз на таких сервах skill прокачивается на ура. + к товарищам, колбасящим серв:
мне кажется 17 слотов (получается 8 на 8 ) это уже много. 7 на 7 и так уже тесновато, и мясо получается. Но эт хз, думать надо. Есть вариант с одним полностью открытым сервом и вторым lan only, который лагать не будет) И вообще ребят если идея прокатит в честь открытия неплохо бы провести чемп лановский. Я например за.
Vintery, mintery, cutery, corn,
Apple seed and apple thorn;
Wire, briar, limber lock,
Three geese in a flock.
One flew east,
And one flew west,
And one flew over the cuckoo's nest.

Re: Для всех игроков Counter-Strike в нашей сети!! 9 года, 7 мес. назад #72621

• demonn
  • Вне сайта
  • Гуру
Все сервера буду с выходом в и-нет. Лагать не должно, так как комп будет сильный. Паблик будет на 19 слотов 80%. ДМ сервера скорее всего не будет, так как нам нужны норм паблики, а не дм.

Re: Для всех игроков Counter-Strike в нашей сети!! 9 года, 7 мес. назад #72630

• EVilGENIUS
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 57
а я согласен на 2 паблика, но преложил бы сделать разграничение по интересам на них чуток))
на 1 - meat не то чтобы совсем мит-сервер, где одни fy_ и gg_ но всё же такой набор карт чтобы поменьше больших дистанций и тп. чуток фай(уберите fy_poolday2!!! :evil: :evil: :evil: это шлак!) возможно чуток gg_ всё что с ножами туда(верните 35хп_gx) ну и обычные карты, но что нить типа оффиса, где мало простреливаемых длин.
ну а 2-й - побольше авп, аим, и, скажем, для любителей играть командой цпл.
ну и от себя оч хочу заказать в списке мап карту, где будут тока smg, без любого другого оружия. что то пожее вроде видел на p90_hill
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: ДимычЪ
Время создания страницы: 0.30 секунд
2001—2017 ООО «Лантек»

Ссылки
Интернет-провайдер ЛантеК Адрес:
Кусковская 16а , Перово, Новогиреево, Ивановское, Москва.
Телефон: (495) 609-6696 http://www.lantek.ru