Интернет-провайдер поселка «Ла-Манш»

Уважаемые жители поселка «Ла-Манш»!

logo la manshС 01 ноября 2019 года интернет-провайдер «ЛантеК» предоставляет услуги связи на территории КП «Ла-Манш». Платежным агентом по услугам провайдера, а также доверенным лицом по подписанию соответствующих договоров является ООО «ЛАМАНШ-СЕРВИС». Оплата услуги будет ежемесячно вноситься в единый платежный документ - ЕПД (квитанцию). По всем вопросам Вы можете обратиться к менеджерам клиентского отдела по телефону 8 (495) 283-08-07.

 

Оплата услуг

Оплата всех услуг интернет-провайдера «ЛантеК» происходит с Лицевого Счета Абонента. Зачисление средств на Лицевой Счет абонента, проживающего на территории Московской обл., городской округ, Истра, деревня Алексеевка, п. Ла-Манш, производится посредством совершения оплаты в адрес платежного агента ООО "ЛАМАНШ-СЕРВИС".
Предоставление услуг осуществляется на основании Договора-оферты, акцептом которого является оплата услуг.

Техническая поддержка и сервисное обслуживание

Ежедневно (круглосуточно) операторы Абонентского отдела постараются максимально быстро решить все возникшие вопросы.

Телефон: +7(495)283-08-07

Мониторинг сети производится круглосуточно, и если возникают проблемы на магистральных каналах, то мы устраняем их в кратчайшие сроки. Вызов сотрудника «ЛантеК» к Абоненту осуществляется, как правило, в день обращения или на следующий день.
Для абонентов сети «ЛантеК» предусмотрена возможность использовать дополнительный сервис по настройке настольных ПК, ноутбуков и периферийных устройств. Более подробно Вы можете ознакомиться с Тарифами на дополнительные работы и услуги в соответствующем разделе публичной оферты.

Безлимитные тарифы доступа в Интернет для поселка «Ла-Манш».

С 01 ноября 2019 г. предоставление услуг доступа в сеть Интернет на территории КП Ла-манш осуществляется по следующим тарифным планам:

Безлимитные тарифные планы

Стоимость

(руб./мес.)

Скорость доступа, kbit/s
входящая / исходящая

ТП Безлимитный

2 500

20 480 / 20 480

Стоимость подключения 7500 рублей.

В стоимость подключения входит авансовый платеж на Лицевой Счет в размере абонентской платы за два месяца ( 2500 рублей Х 2 месяца = 5000 рублей).